料金

フリータイム


【月~金】 
6:00~16:00の間で最大 10時間ご利用◇¥5300~¥6700

【土・日・祝】 
6:00~15:00の間で最大 9時間ご利用◇¥5300~¥7200

【月~金】 
12:00~21:00の間で最大 9時間ご利用◇¥5300~¥6700

【土・日・祝】 
11:00~20:00の間で最大 9時間ご利用◇¥5300~¥7200

※表示金額は税込です。

ショートタイム

【平日】 

6:00~24:00チェックインより 1時間30分ご利用◇¥4800~¥5300

※表示金額は税込です。

休憩

【全日】 
6:00~24:00の間で最大 3時間ご利用◇¥5300~¥6300

※表示金額は税込です。

宿泊・深夜宿泊


【日~金・祝】 
20:00~翌 11:00の間で最大 15時間ご利用◇¥7800~¥9800

翌 1:00~13:00の間で最大 12時間ご利用◇¥7800~¥9800

【土・祝前】 
21:00~翌 11:00の間で最大 14時間ご利用◇¥8300~¥12900

翌 1:00~13:00の間で最大 12時間ご利用◇¥8300~¥12900

※表示金額は税込です。

 

  【注意】 
お正月、GW、お盆は特別料金となります。